LDRT0-250-K01 | Устройство дистанционного тестирования и управления УДТУ-250 IEK
Артикул производителя
LDRT0-250-K01
{
"id": 309692,
"canBuy": "Y",
"price": 5957.95,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.47 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Способ монтажа: | DRA (на DIN-рейку) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
103 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Способ монтажа: | DRA (на DIN-рейку) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Ширина устройства: | 134 мм |
| Высота устройства: | 90 мм |
| Глубина устройства: | 63.5 мм |
| Номинальный ток: | 2.5 А |
| Метод эксплуатации: | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LDPA4-5042-3-65-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDPA4-5000-3-65-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLVPOD-EPK-120-1H-U |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLVPOD-EPK-200-1H-U |
|---|---|
| Бренд: | IEK |