034809 | Вентилятор на крышу шкафов естеств. Leg
Артикул производителя
034809
Наименование производителя
Крыша для вентилятора Кат. № 0 348 07/08
{
"id": 267053,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Наименование производителя: | Крыша для вентилятора Кат. № 0 348 07/08 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP23 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Наименование производителя: | Крыша для вентилятора Кат. № 0 348 07/08 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP23 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 350 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В: | 250 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по, В: | 250 В |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки: | Нет |
| Количество вентиляторов: | 0 |
| С фильтром: | Нет |
| Крышный вентилятор: | Да |
| Исполнение выдвижное: | Нет |
| Циркуляционный вентилятор: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | FM05-1U4TS |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | TLK-FAN2-TERM-I-BK |
|---|---|
| Бренд: | TLK |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Новинка
| Артикул: | 396737 |
|---|---|
| Бренд: | Hyperline |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Новинка
| Артикул: | FM05-1U2TS |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 036574 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 034807 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 034854 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026