AVP16-30 | Вилка прямая 16А 250В с заземл. черн. EKF
Артикул производителя
AVP16-30
Наименование производителя
Вилка прямая с/з черн. 16А 250В EKF PROxima
{
"id": 222385,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Наименование производителя: | Вилка прямая с/з черн. 16А 250В EKF PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.032 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Наименование производителя: | Вилка прямая с/з черн. 16А 250В EKF PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Количество полюсов: | 2 |
| Вид материала: | Термопласт |
| Степень защиты (NEMA): | 1 |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | UFP10-375-6-018 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | AVP-16-k |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | ASG16-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | ASG16-10-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | ASG16-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | ASG16-30-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | ASGO16-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | TKL-PLZ-C05 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | EVP10-16-01-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | AVP16-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | 050163 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | AVK16-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | DIS1302063 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 050172 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | DIS1302063N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | DIS13083 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 050187 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026