CM041050 | Винт для крепления профиля DB/LAS М10х50 (уп.50шт) DKC
| Наименование производителя: | Винт для крепления к С-образному профилю М10х50 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.15 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 50 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Винт для крепления профиля DB/LAS М10х50 (уп.50шт) DKC CM041050 предназначен для надежной фиксации профиля при монтаже.
Особенности:
- Размер: М10х50
- Упаковка содержит 50 штук
Данный винт отличается высоким качеством и надежностью крепления.
Производитель: DKC.
| Наименование производителя: | Винт для крепления к С-образному профилю М10х50 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Ширина головки, мм: | 34 мм |
| Метрический размер резьбы: | 10 |
| Подходит для монтажной рейки, шины: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CM481060 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM481075 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM161000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM481001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM341000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM351040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM351060 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM241000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM131000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM111000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM121000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM101000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM221000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM251000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM421060 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM451065 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM431060 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM441060 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM471065 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM461065 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM401040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM211030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM401040HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM151000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | CMZ13-SBT-12-030 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CM041030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CMZ13-SBT-12-050 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CMZ13-SBT-12-040 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CM041030INOX316L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 1148376 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | 037359 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Обновлено 31.05.2026