CM010820 | Винт М8х20 (уп.50шт) DKC
Артикул производителя
CM010820
Наименование производителя
Винт с гладкой головкой и квадратным подголовником М8х20
{
"id": 241883,
"canBuy": "Y",
"price": 628.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Наименование производителя: | Винт с гладкой головкой и квадратным подголовником М8х20 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.732 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 20 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
78070 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
В состав системы "M5 Combitech" входят винты различных типоразмеров. Несколько видов головок позволяют подобрать крепежные элементы для решения различных задач. Изделия этого типа отличаются прочностью. Их применение обеспечивает надежную фиксацию, а цинковое покрытие гарантирует устойчивость к коррозии. Винты "M5 Combitech" могут применяться для сборки всех видов металлических кабеленесущих систем ДКС. Винт с гладкой головокой и вадратным подголовником М8х20 применяется для соединения между собой монтажных аксессуаров, а также их крепления к металлическим лоткам.
| Наименование производителя: | Винт с гладкой головкой и квадратным подголовником М8х20 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 20 мм |
| Форма головки: | Сферическая (полупотайная) головка |
| Вид материала: | 4,6 (сталь) |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 8 |
| С гайкой: | Нет |
| Закаленные, усиленные: | Да |
| Для металла со сверлом: | Да |
| Диаметр резьбы, мм: | 8 мм |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | CM480853 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | CM480865 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | CM470850 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM340800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM240800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM350840 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM350860 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM110800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | CM130800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM120800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM100800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM250800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM230800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM220800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM480850 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM430850 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM440850 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM460850 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM450850 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM210825 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM150800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM160800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM400830HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM140800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | LO10177 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO17655 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 124374 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | CM06520 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM274032 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | KR0134 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
Новинка
| Артикул: | CM06522 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM274041 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | CM275051 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |