45021 | Выключатель 1-кл. 1п 2мод. Viva 16А IP20 бел. DKC
Артикул производителя
45021
Наименование производителя
Выключатель однополюсный
{
"id": 34993,
"canBuy": "Y",
"price": 726.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Viva |
|---|---|
| Наименование производителя: | Выключатель однополюсный |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.032 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 216 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Выключатель 1-класса 1-полюсный 2-модулярный Viva 16А IP20 белого цвета. Может использоваться в различных электрических цепях для управления освещением или другими электроприборами. Для установки внутри помещений. Имеет стандартную габаритную ширину 1 модуль. DKC 45021 - артикул производителя. Качественное исполнение и надежность. Можно приобрести в Москве.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Выключатель 1-клавишный это двухпозиционный коммутационный аппарат с замыкающими( нормально-разомкнутыми) контактами, предназначенный для работы в сетях с напряжением до 1000 вольт, не предназначенный для отключения токов короткого замыкания, без специальных устройств дугогашения, местного управления, с ручным приводом.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
В основном применяются для включения и выключения освещения в бытовых и производственных условиях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Принцип действия основан на коммутации контактов механическим способом (нажатием) , при этом положения коммутации фиксированы и позволяют находится в этом режиме достаточно долго, вплоть до следующего воздействия.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Выключатель 1-клавишный это двухпозиционный коммутационный аппарат с замыкающими( нормально-разомкнутыми) контактами, предназначенный для работы в сетях с напряжением до 1000 вольт, не предназначенный для отключения токов короткого замыкания, без специальных устройств дугогашения, местного управления, с ручным приводом.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
В основном применяются для включения и выключения освещения в бытовых и производственных условиях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Принцип действия основан на коммутации контактов механическим способом (нажатием) , при этом положения коммутации фиксированы и позволяют находится в этом режиме достаточно долго, вплоть до следующего воздействия.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Серия: | Viva |
|---|---|
| Наименование производителя: | Выключатель однополюсный |
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 50 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 34.4 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 00580 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00525 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00396 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00386 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00407 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00386B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00407B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00580B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00525B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00577 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00535 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00403 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00390 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00414 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00823 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 07204 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00396B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00883 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 07225 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 00578 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00536 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00404 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00391 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 00415 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4400102 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | FP-V20-0-10-1-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 703-3030-106 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 703-3030-107 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 752505 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | FP-V20-0-10-1-K46 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | FP-V20-0-10-1-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
| Артикул: | 1035783 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |