TKL-DT-V1-C06-IP54 | Выключатель 1-кл. ОП Dita IP54 10А 250В сер. TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKL-DT-V1-C06-IP54
Новинка
{
"id": 299515,
"canBuy": "Y",
"price": 230.33,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.09 |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 169 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Выключатель одноклавишный для открытой установки Dita от TOKOV ELECTRIC. Цвет серый, номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт, степень защиты IP54. Изготовлен из пластика с блестящей поверхностью, гарантия 2 года, производство Китай.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 85 мм |
| Высота устройства: | 64 мм |
| Глубина устройства: | 54 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP54 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | ATN543011 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | EVA10-K03-10-54 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | Б0020670 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | EQR16-026-30-54 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 1279 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Новинка
| Артикул: | ATN544011 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | EVS10-K03-10-54-DC |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | TKE-NX-V1-C06-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | BLNVA106014 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 702-3030-101 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 710-0200-101 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | VA16-137-B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 710-0300-101 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 1280 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Новинка
| Артикул: | TKL-DT-V1-C01-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |