TKE-FR-V1-C14 | Выключатель 1-кл. ОП Frea 10А IP20 250В АБС-пластик карбон TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-FR-V1-C14
Новинка
{
"id": 318298,
"canBuy": "Y",
"price": 136.93,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.038 |
| Цвет: | Карбон |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3 шт.
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Выключатель одноклавишный для открытой установки Frea от TOKOV ELECTRIC. Цвет карбон, номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт, степень защиты IP20. Изготовлен из АБС-пластика с матовой поверхностью, гарантия 2 года, производство Китай.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Карбон |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 64 мм |
| Высота устройства: | 64 мм |
| Глубина устройства: | 36 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | BLNVA101016 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNVA101006 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Похожие товары
| Артикул: | 672201 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672301 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 1435 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
Новинка
| Артикул: | К2223-Gr |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | EGV10-121-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EVO20-K03-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 695934 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |