TKE-FR-V1-C25 | Выключатель 1-кл. ОП Frea 10А IP20 250В АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-FR-V1-C25
Новинка
{
"id": 318303,
"canBuy": "Y",
"price": 135.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.044 |
| Цвет: | Сосна |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 22 шт.
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Выключатель одноклавишный для открытой установки Frea от TOKOV ELECTRIC. Цвет сосна, номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт, степень защиты IP20. Изготовлен из АБС-пластика с декоративной поверхностью, управление клавишей, оснащен монтажной панелью, гарантия 2 года, производство Китай.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Сосна |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 64 мм |
| Высота устройства: | 64 мм |
| Глубина устройства: | 36 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | BLNVA101015 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 5560797 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 1434 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
Новинка
| Артикул: | EVH10-K34-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 782260 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | EVO10-K03-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | EGV10-021-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | BLNVA101005 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | BA10-001D |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 782269 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | EVH21-K24-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | A0123-Br |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 1435 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 695934 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | BLNVA061001 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | М0125 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Новинка
| Артикул: | A0123-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |