TKE-FR-V1I-C01 | Выключатель 1-кл. ОП Frea 10А IP20 250В с индикацией АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-FR-V1I-C01
Новинка
{
"id": 293785,
"canBuy": "Y",
"price": 84.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.042 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 120 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Выключатель одноклавишный с индикацией Frea от TOKOV ELECTRIC. Цвет белый, номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт, степень защиты IP20. Изготовлен из АБС-пластика с блестящей поверхностью, открытая установка, гарантия 2 года, производство Китай.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 64 мм |
| Высота устройства: | 64 мм |
| Глубина устройства: | 36 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4680005959754 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | BA10-045B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | О0121 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | BLNVA065101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 45121 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | BLNVA061101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNVA101111 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | EVO11-K01-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 7632 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 8001 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | EGV10-121-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | BA10-005B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 0019 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
Новинка
| Артикул: | К2225 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | BLNVA061121 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 1412 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | BLNVA101121 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | EVH11-K01-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 2210 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | О0025 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 8033 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | EVO21-K33-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 8003 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 1424 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 7634 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |