ERV10-121-10 | Выключатель 1-кл. СП Минск 10А IP20 с индикатором бел. Basic EKF
Артикул производителя
ERV10-121-10
Наименование производителя
Минск Выключатель 1-клавишный СП с индикатором
{
"id": 34442,
"canBuy": "Y",
"price": 107.02,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Минск |
|---|---|
| Наименование производителя: | Минск Выключатель 1-клавишный СП с индикатором |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.015 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Электроустановочные изделия серии «Минск» EKF Basic – новинка в линейке розеток и выключателей EKF. Серия специально разработана для комплексного обеспечения различных объектов электроустановочными изделиями, позволяет при неизменном качестве и безопасности существенно экономить бюджет. Конструкция и материалы специально оптимизированы для надежной и долговечной службы изделий, быстрого и удобного монтажа.
| Серия: | Минск |
|---|---|
| Наименование производителя: | Минск Выключатель 1-клавишный СП с индикатором |
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Ширина устройства: | 84 мм |
| Высота устройства: | 84 мм |
| Глубина устройства: | 34 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 19 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 34 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | LED несменный |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ADF-E27-s-w |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 7645 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | С0121 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 4680005959853 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 12021 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
Новинка
| Артикул: | TKL-AV-V1IF-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 70021 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 8102 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 701-0215-111 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | EXV10-021-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EVK11-K01-10-DM |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BC10-005B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNVS010111 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | В0121 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 7947397 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | EVV11-K01-10-DM |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | М0121 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 701-0202-111 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 7646 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | EVV11-K01-10-DM |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Новинка
| Артикул: | ERV10-023-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 8031 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
Новинка
| Артикул: | A0125-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | ERV10-025-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EWV10-123-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | A0023-V |
|---|---|
| Бренд: | Universal |