TKE-PX-V1-C04 | Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-PX-V1-C04
Новинка
{
"id": 318067,
"canBuy": "Y",
"price": 146.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.08 |
| Цвет: | Перламутр/Жемчуг |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 593 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Выключатель одноклавишный Pixel от TOKOV ELECTRIC с индикатором, цвет айс, номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт. Предназначен для скрытой установки, степень защиты IP20. Механизм из поликарбоната , встроенный светодиод для индикации, размеры 71 на 71 на 48 мм. Минимальная глубина монтажной коробки 33 мм. Гарантия 2 года, производство Китай.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Перламутр/Жемчуг |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 48 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 33 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 33 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 707-3088-100 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | BR-V10-0-10-K36 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ATN000411 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000611 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Похожие товары
| Артикул: | EVO21-K03-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | A0043-V |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | EVO21-K04-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | К2223 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-V1-C03 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | С0043 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 773758 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |