TKE-PX-V1F-C04 | Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 в сборе перламутр. TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-PX-V1F-C04
Новинка
{
"id": 318102,
"canBuy": "Y",
"price": 179.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.08 |
| Цвет: | Перламутр/Жемчуг |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 580 шт.
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Выключатель одноклавишный Pixel от TOKOV ELECTRIC, цвет Айс, номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт. Предназначен для скрытой установки, степень защиты IP20. Механизм из поликарбоната, без подсветки. Размеры устройства 71 на 71 на 48 мм, минимальная глубина монтажной коробки 33 мм. Гарантия 2 года, производство Китай.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Перламутр/Жемчуг |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 86 мм |
| Высота устройства: | 86 мм |
| Глубина устройства: | 48 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 33 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 33 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | GSL000612 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BR-V10-0-10-K36-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 701-3030-100 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Похожие товары
| Артикул: | BLNVS010104 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | Б0063572 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
Новинка
| Артикул: | GSL000111S |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | BR-V20-0-10-K91-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | GSL000211S |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-V1F-C03 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-V2-C04 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |