TKE-FR-V2-C25 | Выключатель 2-кл. ОП Frea 10А IP20 250В АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-FR-V2-C25
Новинка
{
"id": 318305,
"canBuy": "Y",
"price": 123.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.048 |
| Цвет: | Сосна |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 58 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель TOKOV ELECTRIC серии Frea предназначен для открытой установки и управления освещением в помещениях. Рассчитан на напряжение 250 В и ток 10 А. Модель выполнена в цвете сосна с декоративным покрытием, изготовлена из прочного пластика. Компактные размеры и надежная конструкция обеспечивают стабильную и долговечную работу. Гарантия производителя составляет 2 года.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Сосна |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 64 мм |
| Высота устройства: | 64 мм |
| Глубина устройства: | 36 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | BA10-002D |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 782262 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | EVO20-K03-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BLNVA105015 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 1436 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 5560834 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Новинка
| Артикул: | EVH20-K34-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | EGV10-023-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | BLNVA105006 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNVA105005 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | Б0063468 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
Новинка
| Артикул: | К2221-Gr |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 711-0300-100 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | EVH11-K24-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 7946697 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | A0123-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 711-0200-100 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |