TKE-NX-V2-C01-IP54 | Выключатель 2-кл. ОП Nix 10А IP54 250В бел. TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-NX-V2-C01-IP54
Новинка
{
"id": 299551,
"canBuy": "Y",
"price": 357.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.12 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 72 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель TOKOV ELECTRIC серии NIX предназначен для открытой установки и управления освещением в помещениях и на объектах с повышенными требованиями к защите. Рассчитан на напряжение 250 В и ток 10 А. Модель выполнена в белом цвете, изготовлена из прочного пластика с глянцевой поверхностью и имеет степень защиты IP54, что обеспечивает устойчивость к пыли и влаге. Компактный корпус облегчает монтаж и эксплуатацию. Гарантия производителя составляет 2 года.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 75 мм |
| Высота устройства: | 75 мм |
| Глубина устройства: | 54 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP54 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | ATN540151 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | EVMP20-K01-10-54-EC |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 5563491 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Новинка
| Артикул: | EQR16-023-30-54 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 1594398-030 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | Б0020675 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Новинка
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Новинка
| Артикул: | TKL-DT-V2-C01-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | BLNVA106016 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | ATN001011S |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | TKE-NX-V2-C06-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | TKE-NX-P1-C06-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 703-0225-111 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | TKE-NX-P1-C01-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 703-0226-111 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |