782202 | Выключатель 2-кл. ОП Quteo 10А IP20 10AX бел. IEK
Артикул производителя
782202
Наименование производителя
Выключатель двухклавишный 10 A - 250 B~ - Quteo IP 20 - Белый
{
"id": 34703,
"canBuy": "Y",
"price": 215.83,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Legrand (группа IEK)
| Серия: | Quteo |
|---|---|
| Наименование производителя: | Выключатель двухклавишный 10 A - 250 B~ - Quteo IP 20 - Белый |
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Вес, кг: | 0.056 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 45 шт.
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Выключатель двухклавишный накладного (открытого) монтажа QUTEO, устанавливается в жилых и общественных помещениях для управления приборами освещения, вентиляции и т.д. Предназначен для управления двумя электрическими цепями. Подходит как для скрытой, так и для открытой проводки.
| Серия: | Quteo |
|---|---|
| Наименование производителя: | Выключатель двухклавишный 10 A - 250 B~ - Quteo IP 20 - Белый |
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 35 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 30 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | LED заменяемый |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 782294 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 782296 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 45103 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 751-0200-106 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 710-0200-101 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | BLNVA105011 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 1594398-030 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | BA10-042B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 7635 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 7634 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 8003 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | К2223 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 782302 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 18301 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | VS510-252-18 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | TKE-FR-V2-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | BA10-002B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 1413 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | EVMP20-K01-10-54-EC |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 0031 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
| Артикул: | EVO20-K01-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | А5 10-001 |
|---|---|
| Бренд: | ЧУП Элект Белтиз |
| Артикул: | 4680005959761 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | О0023 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 751-0200-101 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | VA5U-214-B |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | ATN000251 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | BR-V12-0-10-K91 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UP1-SWB-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 782232 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | BLNVA101006 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | EWV10-024-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EXV10-023-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |