4412104 | Выключатель 2-кл. СП Avanti "Черный матовый" DKC
Артикул производителя
4412104
Новинка
{
"id": 280233,
"canBuy": "Y",
"price": 743.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.072 |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2046 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель производства ДКС используется для того, чтобы из одной точки управлять двумя контурами освещения (в одном или разных электроприборах). Выключатель применяется для скрытого монтажа в стену. Номинальное напряжение – 230 В, номинальный ток – 16 А. Пластиковые части электроустановочного изделия имеют цвет "Черный матовый"
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 70.9 мм |
| Высота устройства: | 70.9 мм |
| Глубина устройства: | 36.9 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | 4412902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | ATN000465 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000565 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | SK-V22-1-10-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BLNVA105115 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | SK-V22-1-10-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | ATN000665 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 4404104 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |