TKE-PX-V2I-C03 | Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм алюм. TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-PX-V2I-C03
Новинка
{
"id": 318083,
"canBuy": "Y",
"price": 337.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.082 |
| Цвет: | Алюминий |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 414 шт.
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель серии Pixel TOKOV ELECTRIC для скрытой установки. Рассчитан на номинальный ток 10А и напряжение 250В, степень защиты IP20. Механизм выполнен в цвете алюминий, корпус из пластика с глянцевой поверхностью. Оснащен светодиодной индикацией. Предназначен для управления освещением в жилых и коммерческих помещениях.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Алюминий |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 48 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 33 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 33 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | Светодиод |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | ATN000353 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000353 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BR-V20-1-10-K47 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 673632 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 672404 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | EVS20-K01-10-54-DC |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 86100023 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-V2I-C04 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | pp-1-16-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 743-4288-111 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | 86050023 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | BC10-003B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |