TKE-PX-V2F-C02 | Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 в сборе беж. TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-PX-V2F-C02
Новинка
{
"id": 318099,
"canBuy": "Y",
"price": 160.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.098 |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 403 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель TOKOV ELECTRIC серии Pixel предназначен для скрытой установки и управления освещением в жилых и коммерческих помещениях. Рассчитан на напряжение 250 В и ток 10 А. Модель выполнена в бежевом цвете, изготовлена из прочного пластика с глянцевой поверхностью и имеет степень защиты IP20 для использования внутри помещений. Компактный корпус обеспечивает удобный монтаж в стандартные подрозетники и надежную эксплуатацию. Гарантия — 2 года.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 86 мм |
| Высота устройства: | 86 мм |
| Глубина устройства: | 48 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 33 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 33 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | BR-V20-0-10-K10-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | GSL000252 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 701-0303-101 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | ATN000252 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 25003 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | Б0063507 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
| Артикул: | 7081-3088-100 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 742-3788-100 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | BLNVA061021 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | EVK30-K33-10-DM |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 742-3088-100 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 742-3688-100 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |