mccb99-100-125m | Выключатель автоматический 3п 100/125А 35кА ВА-99М PROxima EKF
Артикул производителя
mccb99-100-125m
Наименование производителя
Автоматический выключатель ВА-99М 100/125А 3P 35кА EKF PROxima
Новинка
{
"id": 244988,
"canBuy": "Y",
"price": 3943.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Наименование производителя: | Автоматический выключатель ВА-99М 100/125А 3P 35кА EKF PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 1.182 |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение по: | 690 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
612 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Выключатель ВА-99М выполнен в виде моноблока и состоит из основания и крышки с фальшпанелью, в которой имеется окно для рукоятки управления и толкатель кнопки «Тест» - проверки механизма отключения выключателя. Основание выполнено из термостойкой пластмассы, не поддерживающей горение и являющейся несущей конструкцией для присоединительных зажимов, неподвижных и подвижных контактов с системой дугогашения, механизма управления, блока защиты от сверхтоков. Крышка закрывает все подвижные элементы механизма управления и внутренние токоведущие части.
| Наименование производителя: | Автоматический выключатель ВА-99М 100/125А 3P 35кА EKF PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение по: | 690 В |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 125 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 125 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 125 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А: | 1250 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А: | 1250 А |
| Моторный привод опционально: | Да |
| Имеется указатель расцепления: | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА: | 35 кА |
| Встроенная защита от замыканий на землю: | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | M636110C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-a-002 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | mccb99m-100-ax |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-100-al |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-a-038 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-100-sht-230ac-w |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | mccb99m-100-alax |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-100-alax-w |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | mccb99m-100-sht-400ac |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-a-008 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-100-sht-230ac |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-100-uvt-230ac |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-100-cs1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-100-mil-3p |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-100-pin-3r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-100-pin-3f |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | F100-10-R |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | mccb99m-100-cd2-230ac |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | sm-963h |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FK1866 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99C-630-630 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-a-155 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | mccb99m-a-119 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | mccb99m-a-125 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | SVA10-3-0125 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SVA10-3-0125-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | mccb-23-125H-TR-av |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | SVA20-3-0125 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | mccb99-125-125 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | mccb-125-18-3-100-ls |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 104431 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | SVA10-3-0012 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | mccb99-100-100m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | mccb99-100-80m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | SVA10-3-0063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 420131 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |