SVA30-3-0250-02 | Выключатель автоматический 3п 250А 35кА ВА88-35 MASTER IEK
Артикул производителя
SVA30-3-0250-02
Наименование производителя
Авт. выкл. ВА88-35 3Р 250А 35кА MASTER IEK
{
"id": 44329,
"canBuy": "Y",
"price": 5482.39,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Наименование производителя: | Авт. выкл. ВА88-35 3Р 250А 35кА MASTER IEK |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 1.722 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальный ток: | 250 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 37 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Автоматический выключатель в литом корпусе ВА88 MASTER предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме.
Автоматические выключатели производятся в 5 типоразмерах, оснащены термомагнитным расцепителем на токи от 16 до 800А и электронным расцепителем на токи от 125 до 800А. Рабочее напряжение 400/690 В.
Конструкция автоматического выключателя предусматривает возможность самостоятельной установки дополнительных устройств на объекте заказчика.
Автоматические выключатели производятся в 5 типоразмерах, оснащены термомагнитным расцепителем на токи от 16 до 800А и электронным расцепителем на токи от 125 до 800А. Рабочее напряжение 400/690 В.
Конструкция автоматического выключателя предусматривает возможность самостоятельной установки дополнительных устройств на объекте заказчика.
| Наименование производителя: | Авт. выкл. ВА88-35 3Р 250А 35кА MASTER IEK |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальный ток: | 250 А |
| Номинальное напряжение по: | 690 В |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 250 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 250 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А: | 2500 А |
| Моторный привод опционально: | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА: | 25 кА |
| Встроенная защита от замыканий на землю: | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | SVA30D-DK-1-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SVA30D-AK-1-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SVA30D-RN-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SVA30D-PRP-1-1-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SVA30D-BM-3-0250-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SVA30D-RM-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SVA30D-PM1-R-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SVA30D-EP-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 131369 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 22756DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | mccb99-250-250m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99-250-250 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 108463 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 233766 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 108447 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | SVA30-3-0200-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 108407 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | mccb99-250-125m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 242984 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |