mccb99-630-500m | Выключатель автоматический 3п 630/500А 50кА ВА-99М PROxima EKF
Артикул производителя
mccb99-630-500m
Наименование производителя
Автоматический выключатель ВА-99М 630/500А 3P 50кА EKF PROxima
Новинка
{
"id": 226790,
"canBuy": "Y",
"price": 22624,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Наименование производителя: | Автоматический выключатель ВА-99М 630/500А 3P 50кА EKF PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 8.02 |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение по: | 690 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
640 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Выключатель автоматический это механический коммутационный аппарат, способный включать, проводить и отключать токи при нормальном состоянии цепи, а также включать, проводить в течение заданного времени и автоматически отключать токи в указанном аномальном состоянии цепи, таких, как токи короткого замыкания.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в электрических сетях низкого напряжения, для коммутации и защиты электрических сетей и аппаратов различного назначения.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Включение-отключение производится рычажком , провода подсоединяются с помощью болтового или винтового соединения. Коммутацию цепи осуществляют подвижный и неподвижный контакты. Подвижный контакт подпружинен, пружина обеспечивает усилие для быстрого расцепления контактов. Механизм расцепления приводится в действие одним из двух расцепителей: тепловым или магнитным.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартною комплектацию входит само изделие
Выключатель автоматический это механический коммутационный аппарат, способный включать, проводить и отключать токи при нормальном состоянии цепи, а также включать, проводить в течение заданного времени и автоматически отключать токи в указанном аномальном состоянии цепи, таких, как токи короткого замыкания.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в электрических сетях низкого напряжения, для коммутации и защиты электрических сетей и аппаратов различного назначения.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Включение-отключение производится рычажком , провода подсоединяются с помощью болтового или винтового соединения. Коммутацию цепи осуществляют подвижный и неподвижный контакты. Подвижный контакт подпружинен, пружина обеспечивает усилие для быстрого расцепления контактов. Механизм расцепления приводится в действие одним из двух расцепителей: тепловым или магнитным.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартною комплектацию входит само изделие
| Наименование производителя: | Автоматический выключатель ВА-99М 630/500А 3P 50кА EKF PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение по: | 690 В |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 500 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 500 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 500 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А: | 5000 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А: | 5000 А |
| Моторный привод опционально: | Да |
| Имеется указатель расцепления: | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА: | 50 кА |
| Встроенная защита от замыканий на землю: | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | M636110C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-a-005 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-630-al |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | mccb99m-630-ax |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | mccb99m-630-alax |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-a-017 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-630-sht-400ac |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | mccb99m-630-sht-230ac |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-630-uvt-230ac |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-630-mil-3p |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-630-cs1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | F100-10-R |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-630-pin-3r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | sm-963h |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | mccb99m-630-pin-3f |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-630-dod-3r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-630-dod-3f |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | mccb99m-630-cd2-230ac |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FK1866 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mccb99m-a-158 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | mccb99m-630-ocp-k2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | mccb99m-a-011 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | mccb99m-a-041 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | mccb99m-a-122 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | SVA50-3-0500 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SVT50-3-0500-35 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SVA50-3-0500-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | mccb-33-500-TR-av |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | SVA71-3-0630-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | mccb99-800-630m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 109858 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 291445 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | mccb99-630-630m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 109903 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | mccb-13-160-6.2-av |
|---|---|
| Бренд: | EKF |