MDV10-2-032-100 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 32А 100мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK
Артикул производителя  MDV10-2-032-100
Наименование производителя  УЗО ВД1-63 2Р 32А 100мА ИЭК
[]
IEK
Способ монтажа: DIN-рейка
Частота: 50 Гц
Глубина монтажа, установки: 74 мм
Номинальный ток: 32 А
Номинальный ток утечки, мА: 0.1 мА