MDV21-2-032-030 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 32А 30мА 6кА тип A ВД3-63 KARAT IEK
Артикул производителя  MDV21-2-032-030
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.23
Способ монтажа: DIN-рейка
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 415 В
Кратность заказа: 1 шт.
Способ монтажа: DIN-рейка
Номинальный ток: 32 А
Температура окружающей среды при эксплуатации с: -25 град.C
Температура окружающей cреды при эксплуатации по: 45 град.C
Номинальный ток утечки, мА: 0.03 мА