MDV20-2-040-100 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 100мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK
Артикул производителя  MDV20-2-040-100
[]
IEK
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.22
Степень защиты IP: IP20
Количество полюсов: 2
Способ монтажа: DIN-рейка
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 415 В
Кратность заказа: 1 шт.
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
Степень защиты IP: IP20
Количество полюсов: 2
Способ монтажа: DIN-рейка
Номинальный ток: 40 А
Температура окружающей среды при эксплуатации с: -25 град.C
Температура окружающей cреды при эксплуатации по: 45 град.C
Номинальный ток утечки, мА: 0.1 мА