MDV10-4-025-030 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK
Артикул производителя  MDV10-4-025-030
Наименование производителя  УЗО ВД1-63 4Р 25А 30мА ИЭК
[]
IEK
Бренд: IEK
Степень защиты IP: IP20
Количество полюсов: 4
Способ монтажа: DIN-рейка
Степень защиты IP: IP20
Количество полюсов: 4
Способ монтажа: DIN-рейка
Частота: 50 Гц
Глубина монтажа, установки: 74 мм
Номинальный ток: 25 А
Номинальный ток утечки, мА: 0.03 мА