MDV20-4-050-030 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 50А 30мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK
Артикул производителя  MDV20-4-050-030
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.4
Степень защиты IP: IP20
Количество полюсов: 4
Способ монтажа: DIN-рейка
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 415 В
Степень защиты IP: IP20
Количество полюсов: 4
Способ монтажа: DIN-рейка
Номинальный ток: 50 А
Температура окружающей среды при эксплуатации с: -25 град.C
Температура окружающей cреды при эксплуатации по: 45 град.C
Номинальный ток утечки, мА: 0.03 мА