AR-R10N-4-063C100 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 100мА тип AC ВДТ R10N ARMAT IEK
Артикул производителя  AR-R10N-4-063C100
Новинка
Вес, кг: 0.355
Степень защиты IP: IP20
Количество полюсов: 4
С устройством блокировки: Нет
Способ монтажа: DIN-рейка
Кратность заказа: 1 шт.
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S; номинальными токами от 25 до 100 А; номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
Степень защиты IP: IP20
Количество полюсов: 4
С устройством блокировки: Нет
Способ монтажа: DIN-рейка
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 500 В
Частота: 50 Гц
Глубина монтажа, установки: 76 мм
Номинальный ток: 63 А
Температура окружающей среды при эксплуатации с: -25 град.C
Температура окружающей cреды при эксплуатации по: 45 град.C
Номинальный ток утечки, мА: 0.1 мА