mps-350w-24 | Блок питания 24В MPS-350W-24 PROxima EKF
Артикул производителя  mps-350w-24
Наименование производителя  Блок питания 24В MPS-350W-24 EKF Proxima
[]
Бренд: EKF
Вес, кг: 0.725
Рабочая температура с, град.C: -10 град.C
Рабочая температура по, град.C: 60 град.C
Степень защиты IP: IP20
Кратность заказа: 1 шт.
Бренд: EKF
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 135 мм
Высота, мм: 215 мм
Глубина: 30 мм
Потребляемая мощность, В.А: 403 В.А
Род тока питающего напряжения: Переменный ток (AC)
Выходная мощность, Вт: 350 Вт
Степень защиты (NEMA): 1
Модульное исполнение: Нет
Ширина установки: 216 мм
Исполнение электрического соединения: Винтовое соединение
Возможен шинный монтаж: Нет
Защита от короткого замыкания: Да
Монтажная высота: 135 мм
Управляемое стабилизированное выходное напряжение: Да
Возможен настенный монтаж: Нет
Стабилизированный: Да
Выходное напряжение 1 с, В: 21.6 В
Выходное напряжение 1 по, В: 28.8 В
Регулируемое выходное напряжение: Да
Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В: 90 В
Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по, В: 264 В
Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с: 240 В
Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по: 370 В
Максимальный выходной ток 1, А: 14.6 А