284548 | Блок питания OptiPower DR-120-24-1 КЭАЗ
Артикул производителя  284548
Наименование производителя  Блок питания OptiPower DR-120-24-1
Новинка
[]
КЭАЗ
Бренд: КЭАЗ
Вес, кг: 0.682
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 65.5 мм
Высота, мм: 125.2 мм
Универсальные однофазные блоки питания OptiPower серии DR являются импульсными AС/DC преобразователями напряжения с креплением на Din-рейку, обеспечивают питание различных устройств автоматики стабилизированным напряжением постоянного тока 24 В и защиту от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания на выходе.
Бренд: КЭАЗ
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 65.5 мм
Высота, мм: 125.2 мм
Глубина: 100 мм
Потребляемая мощность, В.А: 142.9 В.А
Род тока питающего напряжения: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Выходная мощность, Вт: 120 Вт
Ширина в числах модульных расстояний: 1
Модульное исполнение: Нет
Ширина установки: 65.5 мм
Исполнение электрического соединения: Винтовое соединение
Возможен шинный монтаж: Да
Защита от короткого замыкания: Да
Монтажная высота: 125.2 мм
Управляемое стабилизированное выходное напряжение: Да
Возможен настенный монтаж: Нет
Стабилизированный: Да
Выходное напряжение 1 с, В: 24 В
Регулируемое выходное напряжение: Да
Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В: 85 В
Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по, В: 264 В
Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с: 124 В
Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по: 370 В
Максимальный выходной ток 1, А: 5 А