7370 | Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Plus Alkaline LR6-BP4 (блист.4шт) Camelion
Артикул производителя
7370
{
"id": 38208,
"canBuy": "Y",
"price": 185.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.101 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Длина, мм: | 84 мм |
| Ширина, мм: | 11 мм |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 85 упак.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Щелочные батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
( Оптимальный выбор для всех случаев )
Батарейка Camelion LR6-BP4, напряжение 1,5В, емкость 2700 мА*ч, кол-во в
упаковке 4 шт., размер упаковки 84x114x11 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
( Оптимальный выбор для всех случаев )
Батарейка Camelion LR6-BP4, напряжение 1,5В, емкость 2700 мА*ч, кол-во в
упаковке 4 шт., размер упаковки 84x114x11 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Длина, мм: | 84 мм |
| Ширина, мм: | 11 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| Емкость: | 2700 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR6 |
| Типоразмер: | Нет (без) |
| Высота с полюсами, мм: | 114 мм |
| Количество элементов: | 0 |
Аналогичные товары
| Артикул: | 1660 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCLR62BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 94752 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | KOCLR620BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 94759 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 6752 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 1652 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCLR6_24BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 61463 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | TKE-ALS-LR6/B4 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 1669 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOSLR6ROCKETS4BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | ABT-LR06-OP-L04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 94758 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | Б0026815 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | C0037387 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | C0037388 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | Б0026814 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | KOCLR6_96BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | KOCLR65BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | SUPLR62S |
|---|---|
| Бренд: | SuperMax |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | KOCR6 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 94753 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 1655 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 7369 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 93175 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93174 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | TKE-LI-CR2032/B5 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 11751 |
|---|---|
| Бренд: | Ergolux |
| Артикул: | KOC23A5BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |