KOSLR6ROCKETS4BL | Элемент питания алкалиновый AA/LR6 Kosmos premium ROCKETS (блист.4шт) КОСМОС
Артикул производителя
KOSLR6ROCKETS4BL
{
"id": 38194,
"canBuy": "Y",
"price": 98.03,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.098 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Масса, г: | 91 г |
| Ширина, мм: | 14 мм |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 295 упак.
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Элемент питания LR6 KOSMOS premium ROCKETS (блист. 4шт) Космос KOSLR6ROCKETS4BL представляет собой цилиндрическую (пальчиковую) щелочно-марганцевую батарейку большей мощности, чем это свойственно аналогам.
Разработана для устройств со средним и высоким уровнем потребления энергии (компьютерная мышь, джойстик и др. управляющие устройства).
Батарейка работоспособна в в широком диапазоне температур от -30 °С до +50 °С. Срок хранения – 7 лет.
Поставляется вупаковке по 4 шт.
Разработана для устройств со средним и высоким уровнем потребления энергии (компьютерная мышь, джойстик и др. управляющие устройства).
Батарейка работоспособна в в широком диапазоне температур от -30 °С до +50 °С. Срок хранения – 7 лет.
Поставляется вупаковке по 4 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Масса, г: | 91 г |
| Ширина, мм: | 14 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR6 |
| Типоразмер: | AA/UM-3 |
| Количество элементов: | 4 |
Аналогичные товары
| Артикул: | KOCLR6_24BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 7370 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 1660 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 1652 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCLR6_96BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCLR62BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 1669 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 94752 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 6752 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCLR620BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 94758 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94759 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | Б0026815 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | KOCLR65BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | 94753 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | C0037387 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | Б0026814 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | KOCR6 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | C0037388 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | SUPLR62S |
|---|---|
| Бренд: | SuperMax |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
Новинка
| Артикул: | TKE-ALS-LR6/B4 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 95668 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94761 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | KOCG8(LR55)10BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOSLR03ROCKETS4BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCG9(LR45)10BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 5002708 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5002616 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |