VPR-2.5-QUATTRO-GY | Клемма проходная зажим push-in 4 точки подключения 2.5кв.мм сер. DKC
Артикул производителя  VPR-2.5-QUATTRO-GY
[]
DKC
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.008
Сечение жилы, кв.мм: 2.5 кв.мм
Рабочая температура с, град.C: -40 град.C
Рабочая температура по, град.C: 105 град.C
Цвет: Серый
Кратность заказа: 100 шт.
Проходная клемма с зажимом Push-in предназначена для соединения четырех проводников, а за счет кнопки- толкателя обеспечивается защита от ошибок при монтаже и случайного прикосновения. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105оС. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Серый цвет, 4 точки подключения, 2.5 мм?. 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 37,2?73?5,2 мм.
Сечение жилы, кв.мм: 2.5 кв.мм
Цвет: Серый
Длина, мм: 73 мм
Количество полюсов: 4
Способ монтажа: DIN-рейка 35 мм
Сечение однопроволочного проводника с: 0.14 кв.мм
Номинальный ток In: 24 А
Ширина/Шаг подключения, мм: 5.2 мм
Высота минимально возможного монтажа: 37.2 мм