scr-ut-2,5-pe | Колодка клеммная винтовая 2.5 UT земля EKF scr-ut-2.5-pe
Артикул производителя
scr-ut-2,5-pe
{
"id": 347300,
"canBuy": "Y",
"price": 152.02,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 60,
"multiplicity": 60 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.018 |
| Сечение жилы, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 75 град.C |
| Цвет: | Желто-зеленый |
Кратность заказа: 60 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1922 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 14.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Сечение жилы, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 75 град.C |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Длина, мм: | 42 мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 2.5 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 32 А |
| Количество шунтированых клемм: | 2 |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 5 мм |
| Тип электрического присоединения 1: | Винтовое соединение |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Материал изолирующего корпуса: | Полиамид (PA) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | zb-st-2.5-100-150 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | zb-st-2.5-L-1-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | scr-ut-jum-2,5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | zb-st-2.5-50-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | zb-st-2.5-1-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | zb-st-2.5-1-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | scr-ut-mrk-2,5-0 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | plc-ek-2.5/25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | 331842 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | plc-ek-16/80 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | VPR-2.5-QUATTRO-GY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 289750 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | VPR-4-TWIN-GY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | YZN21-001-K52 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | VPR-2.5-QUATTRO-BU |
|---|---|
| Бренд: | DKC |