YZN21-002-K52 | Клемма пружинная КПИ 2в-2.5-PEN IEK
Артикул производителя  YZN21-002-K52
Новинка
[]
IEK
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.01
Рабочая температура с, град.C: -40 град.C
Рабочая температура по, град.C: 85 град.C
Цвет: Желто-зеленый
Длина, мм: 49.3 мм
Кратность заказа: 50 шт.
Широкий набор дополнительных принадлежностей: заглушки, маркировочные пластины, перемычки.
Цвет: Желто-зеленый
Длина, мм: 49.3 мм
Количество полюсов: 1
Способ монтажа: DIN-рейка 35 мм
Сечение однопроволочного проводника с: 0.2 кв.мм
Сечение однопроволочного проводника по: 4 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника по: 2.5 кв.мм
Номинальный ток In: 31 А
Ширина/Шаг подключения, мм: 5.2 мм