4400152 | Кнопка 2мод. 16А Avanti "Белое облако" DKC
Артикул производителя
4400152
{
"id": 309404,
"canBuy": "Y",
"price": 346.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.032 |
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
63 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Кнопка ДКС клавишного типа применяется для управления освещением или электропитанием приборов из одной точки. Она не имеет отдельного каркаса и монтируется непосредственно в настенный кабель-канал. Номинальное напряжение – 230 В, номинальный ток – 16 А.
Материал – термопласт. Габаритные размеры: 45х45 мм. Цвет – "Ванильная дымка". Это теплый бежевый оттенок, который добавляет нежности цветовому оформлению интерьера.
Материал – термопласт. Габаритные размеры: 45х45 мм. Цвет – "Ванильная дымка". Это теплый бежевый оттенок, который добавляет нежности цветовому оформлению интерьера.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Маркировка: | Нет (без) |
| Ширина устройства: | 44.9 мм |
| Высота устройства: | 44.9 мм |
| Глубина устройства: | 36.9 мм |
| Модульное исполнение: | Да |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Контакты: | Один замыкающий |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 4400991 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400914 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09051 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 88012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19532 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 11199 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09582 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 84654 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 75022SL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 76022B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | GSL000915 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 773613 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 75022S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | GSL000615 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL000115 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 774216 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 770099 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 752411 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 672214 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 701-0801-103 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | ET053190 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | 701-0801-104 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0701-103 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | ET053191 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | 4405152 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4404151 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |