EWV10-026-20 | Кнопка звонка 1-кл. СП Валенсия 10А IP20 крем. PROxima EKF
Артикул производителя
EWV10-026-20
{
"id": 246419,
"canBuy": "Y",
"price": 73.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
4 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Маркировка: | Символ "Звонок" |
| Монтаж в кабель-канал: | Нет |
| Ширина устройства: | 86 мм |
| Высота устройства: | 86 мм |
| Глубина устройства: | 34 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 34 мм |
| Контакты: | Один замыкающий |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Антибактериальный: | Нет |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | EWM-G-301-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-301-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-301-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-301-60 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-302-60 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-302-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-302-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-302-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-303-60 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-303-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-303-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-303-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-304-60 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-304-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-304-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-304-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-305-60 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-305-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-305-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-305-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | ERV10-026-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWV10-026-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERV10-027-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | TKE-FR-V2-C02 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | TKE-FR-V2-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 8000 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 7643 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 8030 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 1411 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | Б-О0121 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |