09593 | Колонна для эл. установ. 710мм алюм. черн. DKC
Артикул производителя
09593
{
"id": 239412,
"canBuy": "Y",
"price": 12436.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 3 |
| Исполнение: | Двустороннее |
| Цвет: | Черный |
| Кабельный ввод: | Снизу |
| Тип монтажа: | Винтовой |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
111 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Двустороннее |
| Цвет: | Черный |
| Кабельный ввод: | Снизу |
| Тип монтажа: | Винтовой |
| Количество используемых крышек: | 2 |
| Количество разделительных перегородок: | 3 |
| Ширина верхней части, мм: | 60 мм |
| Высота колонны с, мм: | 710 мм |
| Высота колонны по, мм: | 710 мм |
| Материал электромонтажной колонны: | Алюминий |
| Материал верхней части: | Алюминий |
| Форма колонны: | Прямоугольник |
| Цвет колонны: | Черный |
| Высота колонны: | 710 мм |
| Ширина колонны: | 120 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 45216 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45207 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 4402991 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00011B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402995 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0000AB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00013B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00015B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0003AB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09593R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402101 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402912 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 4402102 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 4402611 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45218 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 4402914 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402111 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | E0001C |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45238 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 4402661 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402112 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45248 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | 19552 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09591 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09592 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09583 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09582 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09584 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09594 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |