45248 | Розетка компьютерная 1-м 1мод. Viva RJ45 кат.5E экранир. черн. DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.037 |
| Категория: | 5E |
| Цвет: | Черный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Розетка компьютерная 1-м 1мод. Viva RJ45 кат.5E экранир. черн. DKC 45248
Компьютерная розетка Viva RJ45 кат.5E экранированная черного цвета предназначена для создания надежного сетевого соединения в помещении. Розетка имеет одну модульную конструкцию, что делает ее компактной и удобной в использовании.
Экранирование розетки улучшает качество передаваемого сигнала и защищает от электромагнитных помех. Розетка поддерживает стандарт категории 5E, что обеспечивает высокую скорость передачи данных.
Розетка выполнена в черном цвете, что добавляет элегантности и стиля вашему интерьеру. Материал изготовления высококачественный и прочный, обеспечивая долговечность розетки.
Купить розетку компьютерную 1-модульную Viva RJ45 кат.5E экранированную черного цвета DKC 45248 можно по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем широкий ассортимент качественной компьютерной техники и аксессуаров.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Категория: | 5E |
| Цвет: | Черный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| С откидной крышкой: | Да |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| С текстовым полем: | Нет |
| Тип разъема: | RJ45 8(8) |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Да |
| Экранированные разъемы: | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Да |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Ширина устройства: | 25 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 25 мм |
| Компенсатор натяжения: | Да |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Направление выхода: | Прямолинейный (-ая) |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
| Пылезащищенная: | Да |
| С печатью: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 09504A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09511 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01009A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00011B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0000AB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00013B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01005A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00015B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0003AB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01007A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00323A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01051A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01052A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01006A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01003A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01050A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09091 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09090 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19523 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 88012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19533 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19553 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09593 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09583 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | ATN000781 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000291 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001081 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 45148 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ATN000681 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 45048 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | GSL000991 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |