19533 | Мини-колонна для эл. установ. 0.35м черн. DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Исполнение: | Двустороннее |
| Цвет: | Черный |
| Кабельный ввод: | Снизу |
| Тип монтажа: | Винтовой |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Мини-колонна для электрической установки 0.35м черного цвета DKC 19533 - отличное решение для создания компактных и эстетически привлекательных электрических узлов.
Колонна имеет высококачественную черную отделку, которая отлично сочетается с любым интерьером и добавляет элегантности. Ее длина 0.35м позволяет установить ее даже в небольших помещениях, где место является ограниченным ресурсом.
DKC 19533 оборудована надежной электрической проводкой, которая гарантирует безопасность и правильное функционирование установки. Колонна включает в себя все необходимые компоненты, такие как розетки, переключатели и выключатели, которые обеспечивают удобство использования и эффективное использование энергии.
Установка мини-колонны для электрической установки 0.35м черного цвета DKC 19533 - это быстрый и простой способ создания надежной и функциональной электрической сети. Независимо от того, где вы решили установить ее - дома, в офисе или в другом помещении - она станет надежной и эффективной системой электроснабжения.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Двустороннее |
| Цвет: | Черный |
| Кабельный ввод: | Снизу |
| Тип монтажа: | Винтовой |
| Количество используемых крышек: | 2 |
| Количество разделительных перегородок: | 3 |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 9810 кв.мм |
| Ширина верхней части, мм: | 60 мм |
| Высота колонны с, мм: | 350 мм |
| Высота колонны по, мм: | 350 мм |
| Материал электромонтажной колонны: | Алюминий |
| Материал верхней части: | Алюминий |
| Сквозной профиль: | Нет |
| Форма колонны: | Прямоугольник |
| Поверхность колонны: | С покрытием |
| Цвет колонны: | Черный |
| Поверхность корпуса: | С покрытием |
| Высота колонны: | 350 мм |
| Ширина колонны: | 120 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 45216 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45207 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402991 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00011B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402995 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0000AB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00013B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00015B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0003AB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09593R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402101 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402912 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402102 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402611 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45218 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402914 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402111 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | E0001C |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45238 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402661 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402112 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45248 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | 19532 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19523 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19554 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19521 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19531 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19534 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19522 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |