km-2-40-11 | Контактор модульный КМ 40А NО+NC (2 мод.) EKF
Артикул производителя
km-2-40-11
{
"id": 230516,
"canBuy": "Y",
"price": 2538.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Глубина монтажа, установки: | 60 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
157 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 04.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Глубина монтажа, установки: | 60 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 230 В |
| Возможна дополнительная комплектация: | Да |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами: | 1800 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема): | 7920 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией): | 1206 В.А |
| Категория применения, использования: | 1 |
| Ползунок для ручного переключателя: | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления: | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Номинальный рабочий ток, А: | 40 А |
| Номинальное напряжение цепи управления с, В: | 184 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по, В: | 253 В |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В: | 4 кВт |
| Количество замыкающих главных контактов: | 1 |
| Количество размыкающих главных контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц по: | 230 В |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ahdw-ew |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ahdw-211 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ahdw-201 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pml-s-9-230-basic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nabor-nshvi-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | km-cs-11 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pb40-n-6-light |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pb40-n-15 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | te-80 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | km-av-2-40-11-230V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MKK11-40-11 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 18079DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | km-2-50-11 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 256083 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Похожие товары
| Артикул: | km-3m-25-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | km-2-63-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | km-2-40-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | km-3-25-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 321130 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | km-2-63-11 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 321155 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |