MKK11-63-20 | Контактор модульный КМ63-20М AC KARAT IEK
Артикул производителя  MKK11-63-20
Вес, кг: 0.233
Степень защиты IP: IP20
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Количество размыкающих контактов: 0
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
Номинальный рабочий ток, А: 63 А
Номинальное напряжение цепи управления с, В: 230 В