MKK12-63-20 | Контактор модульный КМ63-20МР AC с ручным управ. KARAT IEK
Артикул производителя  MKK12-63-20
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.23
Степень защиты IP: IP20
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Количество размыкающих контактов: 0
Кратность заказа: 1 шт.
Бренд: IEK
Степень защиты IP: IP20
Ползунок для ручного переключателя: Да
Род тока напряжения цепи управления: Переменный ток (AC)
Номинальный рабочий ток, А: 63 А
Номинальное напряжение цепи управления с, В: 230 В
Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В, А: 63 А