MKK11-20-22 | Контактор модульный КМ20-22М AC KARAT IEK
Артикул производителя  MKK11-20-22
Вес, кг: 0.207
Степень защиты IP: IP20
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
Степень защиты IP: IP20
Возможна дополнительная комплектация: Нет
Род тока напряжения цепи управления: Переменный ток (AC)
Номинальный рабочий ток, А: 20 А
Номинальное напряжение цепи управления с, В: 230 В