MKK11-25-22 | Контактор модульный КМ25-22М AC KARAT IEK
Артикул производителя  MKK11-25-22
Вес, кг: 0.208
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
Номинальный рабочий ток, А: 25 А
Номинальное напряжение цепи управления с, В: 230 В