SVA11D-KK-02 | Крышка ККм-125e (ККм-32) MASTER электрон. расцеп. (уп.2шт) IEK
Артикул производителя
SVA11D-KK-02
{
"id": 344171,
"canBuy": "Y",
"price": 596.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.163 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 400 В |
| Длина, мм: | 25 мм |
| Ширина, мм: | 48 мм |
| Высота, мм: | 38 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
104 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Крышки клеммные – это дополнительный элемент конструкции автоматических выключателей в литом корпусе.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 400 В |
| Длина, мм: | 25 мм |
| Ширина, мм: | 48 мм |
| Высота, мм: | 38 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 0 |
| Глубина: | 38 мм |
| Номер цвета ral: | 9005 |
| Номинальный ток: | 1 А |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 0 |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Наибольшее длительное напряжение переменного тока АС, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение переменного тока АС: | 400 В |
| Потеря мощности: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Максимальный номинальный рабочий ток Ie, А: | 1 А |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 690 В |
| Номинальный ток In: | 1 А |
| Максимальный расчетный ток, А: | 400 А |
Сопутствующие товары
| Артикул: | SVA11-3-0125-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 101330 |
|---|---|
| Бренд: | Tech-KREP |
| Артикул: | 73/10/5/15 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
| Артикул: | 38-0711 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 71/4/26 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
| Артикул: | 73/3/6/8 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
| Артикул: | 324483 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 82185 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |