CRT05D-4-200-10-HDZ | Крышка разв. лестн. Т-образ. осн. 200мм R600 HDZ LESTA IEK
Артикул производителя  CRT05D-4-200-10-HDZ
[]
Бренд: IEK
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Поверхность: Горячее цинкование
Длина, мм: 1834 мм
Кратность заказа: 1 шт.
Бренд: IEK
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Длина, мм: 1834 мм
Ширина, мм: 200 мм
Высота, мм: 29 мм