CRT04D-4-500-10 | Крышка разв. лестн. Т-образ. осн. 500мм R300 LESTA IEK
Артикул производителя  CRT04D-4-500-10
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 3
Длина, мм: 1534 мм
Длина, мм: 1534 мм
Ширина, мм: 500 мм
Высота, мм: 29 мм