SKTM400K | Крышка на Т-образ. ответвитель 400 1.5мм в компл. с крепеж. элементами DKC
Артикул производителя  SKTM400K
[]
DKC
Бренд: DKC
Вес, кг: 3.5
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Поверхность: Оцинкованная с непрерывных линий
Ширина, мм: 400 мм
Кратность заказа: 1 упак.
Единица измерения: упаковка
Крышка Т-образного ответвителя обеспечивает защиту кабельной трассы от внешних воздействий. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Крышка применяется с Т-образными ответвителями линейки "S5 Combitech" с шириной основания 400 мм. Толщина металла - 1,5 мм. Аксессуар представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Ширина, мм: 400 мм