CRT04D-4-400-10 | Крышка разв. лестн. Т-образ. осн. 400мм R300 LESTA IEK
Артикул производителя  CRT04D-4-400-10
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 5
Длина, мм: 1434 мм
Длина, мм: 1434 мм
Ширина, мм: 400 мм
Высота, мм: 29 мм